Даёшь 11 тысяч студенческих билетов за 10 дней! | Внеучебная жизнь СФУ

Даёшь 11 тысяч студенческих билетов за 10 дней!

Издательский центр Института естественных и гуманитарных наук СФУ получил заказ — напечатать первые студенческие билеты и зачётные книжки для Сибирского федерального университета.

Чтобы успеть к 1 сентября подготовить 10 700 комплектов студенческих «документов», Издательский центр оставил все другие работы. За механическим прессом сидят даже операторы компьютерной вёрстки. Екатерине Гревцовой предстоит 22 тысячи раз нажать на рычаг печатно-позолотного пресса!

Директор типографии Е. И. Лисюткина заверила, что к сроку всё будет готово. Ожидается, что первые студенческие билеты первокурсникам СФУ вручит губернатор Красноярского края А. Г. Хлопонин.