Студентов приглашают на концерт камерного оркестра | Внеучебная жизнь СФУ

Студентов приглашают на концерт камерного оркестра

14 ноября 2018 года в Успенском монастыре (ул. Лесная, 55А, стр. 3) состоится творческая встреча Красноярского камерного оркестра в рамках проекта «Музыкальная среда». Дирижировать оркестр будет заслуженный деятель искусств России Михаил Бенюмов. Приглашаются все желающие.

На встрече будут представлены произведения Антонио Вивальди «Времена года» и многие другие творения классиков.

Всех желающих посетить представление в 16:20 около библиотеки СФУ будет ждать автобус, который отвезёт на концерт и обратно. Также до Успенского монастыря можно доехать на автобусе № 12 (до остановки «Переулок послушников»).

Бесплатные билеты можно взять в кабинетах Центра студенческой культуры СФУ на всех площадках университета.