Открыта регистрация на экологический квиз от Волонтёрского центра СФУ | Внеучебная жизнь СФУ

Открыта регистрация на экологический квиз от Волонтёрского центра СФУ

Дата события:

Место проведения: пр. Свободный, 79, корп. 5 (библиотека), ауд. Б1-01

Волонтёрский центр СФУ организовывает шестой Экоквиз. 14 ноября 2018 года, в 16:00 мероприятие пройдёт для школьников, 21 ноября, в 18:00 — для студентов. Цель квиза — популяризация идей бережного отношения к окружающей среде и рационального использования природных ресурсов. Приглашаются все желающие.

Экоквиз — это командная интеллектуально-развлекательная игра, в ходе которой участники отвечают на вопросы из экологической сферы. Он пройдёт в несколько этапов:

• разминка;
  • викторина;
  • «Где логика»;
  • аудиовопросы;
  • «Орёл и решка».

На каждом из этапов участники смогут проверить свои знания в области экологии, а также узнать много новой и полезной информации.

Регистрация команд (не более 6 человек) осуществляется с помощью онлайн-формы.

По всем вопросам обращаться:

Алина Межеумова (лидер экологического направления Волонтёрского центра СФУ), +7 (906) 910-39-11