Конкурсы студенческих работ в сфере пропаганды здорового образа жизни | Внеучебная жизнь СФУ

Конкурсы студенческих работ в сфере пропаганды здорового образа жизни

Ассоциация «Здоровые города, районы и посёлки» совместно с Московским государственным техническим университетом имени Н. Э. Баумана при поддержке Совета по проблемам профилактики наркомании при Совете Федерации Федерального собрания России проводит открытые конкурсы студенческих работ в сфере пропаганды здорового образа жизни «Будь здоров» и среди образовательных организаций высшего образования «Здоровый университет».

Целью проведения открытого конкурса студенческих работ в сфере пропаганды здорового образа жизни «Будь здоров» является вовлечение учащейся молодёжи в создание условий для пропаганды ценностей здорового образа жизни, профилактики наркомании и немедицинского потребления наркосодержащих и психоактивных веществ среди обучающихся в образовательных организациях высшего образования среди обучающихся.

Целью открытого конкурса среди образовательных организаций высшего образования «Здоровый университет» является выявление и популяризация эффективного опыта деятельности образовательных организаций высшего образования по внедрению здоровьесберегающих и оздоровительных технологий, реализации инклюзивного образования, пропаганде ценностей здорового образа жизни, профилактике наркомании среди обучающихся в образовательных организациях.

Оформленные и подписанные конкурсные материалы на бумажном и электронном носителе предоставляются оргкомитету конкурсов до 12 ноября 2018 года. Подробная информация представлена в положениях конкурсах:

Оргкомитет,