Первокурсников-2007 1 сентября встретят в «Трёх колодцах» | Внеучебная жизнь СФУ

Первокурсников-2007 1 сентября встретят в «Трёх колодцах»

Поздравляем всех абитуриентов, ставших студентами самого большого и перспективного вуза региона — Сибирского федерального университета!

Оргкомитет старшекурсников СФУ специально для первокурсников организует экскурсию по СФУ: посещение всех кампусов на левом и правом берегах Енисея, знакомство с научными, учебными и внеучебными возможностями СФУ, презентация образовательных проектов и др.

Для участия в этом уникальном автобусном марафоне необходимо взять в отборочной комиссии своего факультета специальный флаер, заполнить его и опустить в ящик с надписью «1 сентября» (у пункта охраны любого из корпусов СФУ) и ждать сообщения. Само мероприятие пройдёт 31 августа.

Все участники экскурсии будут приглашены на общеуниверситетскую дискотеку «Три колодца».