В СФУ пройдёт очередная акция по сбору макулатуры Green Project | Внеучебная жизнь СФУ

В СФУ пройдёт очередная акция по сбору макулатуры Green Project

Дата события:

12 и 19 октября 2018 года в Сибирском федеральном университете пройдёт экологическая акция Green Project SibFU. Студенты и сотрудники СФУ в дни акции могут сдать макулатуру, пэт-пластик, литиевые батарейки и крышки от пластиковых бутылок.

Пункты приёма с 10:00 до 15:00 будут расположены по адресам:

Идея акции — привлечь внимание общества к одной из сегодняшних экологических проблем. Поэтому в организации сбора макулатуры, пластика и батареек также примут участие борющиеся за чистоту ученики и учителя красноярских школ.

Конкурсы в рамках акции

• Конкурс для студентов «Кто больше?», в рамках которого подсчитывается вес сданной макулатуры. Участник, сдавший наибольшее количество макулатуры, занявший первое место в рейтинге, награждается ценным призом от организаторов.
  • Конкурс для структурных подразделений университета «Обменяй макулатуру с пользой» (подробности). Макулатуру также можно сдавать в любой день, без привязки к акции. Для этого необходимо заполнить форму;
  • Конкурс для студентов и сотрудников «На природе вместе с GP» (подробности).

По всем вопросам обращаться:

Алина Межеумова, +7 (906) 910-39-11, omp [at] sfu-kras [dot] ru, пр. Свободный, 79, ауд. 14-05А