Приём заявок на конкурс проектов «Твоя инициатива»

Приглашаем студентов Сибирского федерального университета принять участие в конкурсе «Твоя инициатива» и получить поддержку для реализации своего проекта.

С 3 сентября по 15 октября 2018 года необходимо заполнить заявку на участие в конкурсе.

Перед заполнением электронной заявки необходимо ознакомиться с формой, в которой представлен перечень всей требуемой информации о вашем проекте.

Проекты могут быть представлены в следующих номинациях:

• «Моя гражданская позиция» — гражданско-патриотические, культурно-исторические, антикоррупционные, экологические проекты, проекты по профилактике экстремизма;
  • «Здоровый образ жизни» — проекты массового спорта, пропаганда ЗОЖ;
  • «Молодёжная наука» — выявление и поддержка молодых учёных и их проектов;
  • «Добровольчество» — развитие волонтёрства, добровольчества, донорского движения и т. д.;
  • «Творчество» — развитие творческого потенциала студентов, реализация молодёжных творческих конкурсов, фестивалей и т. д.;
  • «Медиапроекты» — развитие молодёжных СМИ, социальной рекламы.

Все проекты должны быть направлены на развитие университета.

Заявку на участие в конкурсе, как индивидуальную, так и командную, могут подавать студенты, обучающиеся на очной форме.

Проект должен быть реализован в период с ноября 2018 года по май 2019 года. За каждым проектом закрепляется куратор, который помогает решать текущие вопросы организаторов проекта. В мае 2019 года будут подведены итоги реализации проектов, пройдут церемония награждения победителей и вручение призов.

Для желающих принять участие в конкурсе будут организованы консультации по заполнению заявок в коворкинге «Шишка» (пр. Свободный, 79). Запись на консультации будет осуществляться в группе конкурса ВК.

Перечень поддерживаемых студенческих инициатив будет объявлен до 8 ноября 2018 года.

По вопросам участия в конкурсе обращаться:

Отдел молодёжных проектов СФУ, Ольга Дынина (начальник ОМП), +7 (391) 246-98-74, + 7 923 330-68-01