Студентов приглашают на Дни психологии в ИППС | Внеучебная жизнь СФУ

Студентов приглашают на Дни психологии в ИППС

Дата события:

С 9 по 13 апреля 2018 года в Институте педагогики, психологии и социологии Сибирского федерального университета пройдут Дни психологии. К участию приглашаются все желающие.

Организаторами выступают кафедра психологии развития и консультирования и Университетская психолого-педагогическая клиника ИППС СФУ.

В программе, которую подготовили магистранты 2-го года обучения, гостей ожидают мастер-классы и открытые лекции от профессиональных психологов:

• «Групповой коучинг»;
  • «Психологические манипуляции»;
  • «Я среди других»;
  • «О любви».

Также запланированы увлекательные задания и конкурсы на тематических площадках «Проектирование образа будущего Я», «Путешествие в Голливуд», «Краски общения» и многих других.

Предварительно необходимо записаться на выбранную лекцию или мастер-класс.