На сайте СФУ открыт раздел по «переезду» | Внеучебная жизнь СФУ

На сайте СФУ открыт раздел по «переезду»

На сайте Сибирского федерального университета появился раздел с актуальной информацией по переезду из общежитий на время ремонтов и проведения Универсиады-2019, а также по планируемым изменениям в учебном процессе.

Напомним, с 1 апреля в шести общежитиях СФУ, которые будут расселены после 30 июня 2018 года, стартовало анкетирование. Проживающие, в числе прочего, указывают в анкете, планируют ли они с сентября снимать жильё самостоятельно, получая ежемесячную компенсацию, либо хотят переехать в другие общежития СФУ. По словам организаторов анкетирования, большинство бланков на данный момент уже роздано.

«Если по какой-то причине вы не получили анкету, рекомендуем взять её у коменданта общежития и всё-таки заполнить, — объяснил проректор по молодёжной политике Роман Богданов. — После обработки результатов мы будем готовы презентовать более детальную схему переезда».

В ближайшее время в официальном паблике СФУ ВКонтакте будет создана подгруппа («встреча»), где также можно будет получать актуальную информацию по переезду, задавать вопросы, искать потенциальных «соседей», с которыми можно было скооперироваться для совместного съёма жилья.

Перейти в раздел сайта по переезду

Пресс-служба СФУ,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.