«Золотой кадровый резерв» Красноярского края | Внеучебная жизнь СФУ

«Золотой кадровый резерв» Красноярского края

Дата события:

30 июня - 1 июля 2007 г. в Сибирском федеральном университете состоялся заключительный этап конкурса «Золотой кадровый резерв».

Данный конкурс рассчитан на выявление талантливой молодежи города Красноярска и Красноярского края.

В качестве испытаний участникам предлагалось пройти он-лайн тестирование, тренинги, деловые игры и многое другое. Данный этап конкурса — деловые игры — позволит через современные игровые технологии выявить важные качества молодого управленца: лидерство, организационные способности, умение работать в команде, коммуникативные качества, умение принимать ответственность за решения, умение работать с информацией.

В конкурсе приняло участие около 300 человек, в основном студенты и аспиранты СФУ. В сегодняшней политике СФУ такое совместное действие понятно. Университет заинтересован в молодых кадрах и с первого сентября готов предоставить 40 вакансий для молодых специалистов на преподавательскую деятельность. Преимущество будет отдаваться тем, кто окончил аспирантуру и победил в конкурсе «Золотой кадровый резерв».

Сибирский федеральный университет готов выступать как перпективный работодатель для своих выпускников.

Центр занятости и сопровождение карьеры студентов и выпускников СФУ, Назарова Мария, тел. 44-83-46,