В СФУ пройдёт первый этап Audit Cup | Внеучебная жизнь СФУ

В СФУ пройдёт первый этап Audit Cup

Дата события:

4 и 7 декабря 2018 года в рамках Школы карьеры состоится первый (числовой) этап кейс-чемпионата Audit Cup от KPMG. К участию приглашаются студенты 3 и 4 курсов учётно-экономической и финансовой направленности.

Организаторы мероприятия:

• Центр карьеры Сибирского федерального университета;
  • компания КПМГ — международная сеть фирм, предоставляющая аудиторские, налоговые и консультационные услуги.

Участникам предстоит пройти числовой тест КПМГ и собеседование.

Кроме того, организаторы обещают:

• погружение в профессию аудитора;
  • приобретение опыта в решении реальных бизнес-кейсов и навыков работы в команде;
  • команда-победитель регионального этапа отправится в Москву на финал (дорога и проживание оплачивается).

9 апреля 2019 года состоится региональный этап в офисах КПМГ городов: Москва, Нижний Новгород, Санкт- Петербург, Екатеринбург, Казань, Ростов-на-Дону, Красноярск, Пермь, Воронеж. 23 апреля пройдёт финальный этап в московском офисе КПМГ в деловом центре «Москва-Сити».

Главный приз чемпионата — 100 тысяч рублей.

• 4 декабря в 12:00 по адресу ул. Маерчака, 3, ауд. 6-03;
  • 7 декабря в 10:15 по адресу ул. Л. Прушинской, 2, ауд. 4-20.

Центр карьеры СФУ,