В СФУ пройдёт круглый стол по вопросам продвижения проекта «Комфортная городская среда»

Дата события:

Место проведения: пр. Свободный, 82, стр. 9, Конгресс-холл СФУ

27–28 февраля 2018 года по инициативе кафедры экономики и управления в строительном комплексе ИУБПЭ СФУ пройдёт межрегиональный круглый стол по проблемам продвижения проекта «Комфортная городская среда». К участию приглашаются представители муниципальных властей, строительных организаций, профильных институтов СФУ, коммерческих банков, а также все желающие.

В организации круглого стола также принимают участие:

• Министерство строительства и ЖКХ РФ;
  • ООО «Аудит в промышленности и строительстве»;
  • ООО «Агентство оценки „Северная столица“»;
  • ООО «Красноярские инвестиции».

На круглом столе планируется рассмотреть следующие вопросы:

• порядок участия муниципалитетов в проекте «Комфортная городская среда»;
  • требования к составлению заявок на выделение бюджетных ресурсов на реализацию проекта «Комфортная городская среда»;
  • требования к проектам благоустройства дворов;
  • требования к проектам благоустройства зон общественного пространства;
  • порядок отбора подрядчиков на проведение работ по проекту «Комфортная городская среда».

Дополнительная информация по участию:

Алексей Юрьевич Чудновец, + 7 902 942-17-18