Приём заявок на вступление в Корпус общественных наблюдателей | Внеучебная жизнь СФУ

Приём заявок на вступление в Корпус общественных наблюдателей

Корпус общественных наблюдателей приглашает активных студентов старше 18 лет вступить в свои ряды.

Корпус осуществляет свою работу при поддержке Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки, Рособрнадзора и Российского союза молодёжи, его целью является обеспечение объективности и прозрачности процедур оценки качества образования, формирование активной гражданской позиции молодёжи посредством привлечения к участию в различных акциях и проектах.

Общественный наблюдатель — это независимый эксперт на пункте проведения экзамена. Каждый общественный наблюдатель пройдёт обучение и тестирование, по итогам которого будет произведён отбор участников для аккредитации. Студенты смогут присутствовать на экзамене или стать наблюдателем в онлайн-режиме на специальной платформе. Статус общественного наблюдателя подтверждается удостоверением соответствующего образца.

Чтобы стать участником, необходимо до 27 марта 2020 года заполнить форму регистрации.

По всем вопросам обращаться:

Дынина Ольга Евгеньевна (руководитель), +7 (391) 246-98-74, odynina [at] sfu-kras [dot] ru