Избран новый руководящий состав студенческого штаба Универсиады-2019 СФУ | Внеучебная жизнь СФУ

Избран новый руководящий состав студенческого штаба Универсиады-2019 СФУ

18 декабря 2017 года был избран новый руководящий состав студенческого штаба Универсиады-2019 СФУ.

Руководителем штаба стала студентка Института экономики, управления и природопользования Дарья Брокс. Студентка того же института Валерия Порошина по итогам голосования была назначена на должность заместителя руководителя по развитию волонтёрства. Заместителем руководителя по связям с общественностью стала Екатерина Патракеева, студентка Института нефти и газа.

На выборах кандидаты презентовали дорожные карты развития Штаба и соответствующих направлений до 2020 года.

«Трудно назвать состоявшееся собрание выборами, — делится новый руководитель штаба Дарья Брокс. — Настолько была тёплая атмосфера. Мне приятно, что многие поддержали меня. Именно ради этой команды я всё время работала и продолжу покорять новые высоты. Мы движемся вперёд. В голове уже множество планов, огромные мечты и перспективы. Я уверена в том, что у нас всё получится!»