Ансамбль СФУ «Раздолье» приглашает на свой юбилей | Внеучебная жизнь СФУ

Ансамбль СФУ «Раздолье» приглашает на свой юбилей

Дата события:

Место проведения: пр. Свободный, 82, стр. 9, Конгресс-холл СФУ

Народному ансамблю танца СФУ «Раздолье» исполняется 15 лет! Коллектив подготовил для студентов и сотрудников юбилейный концерт, который состоится 26 декабря 2017 года в Конгресс-холле СФУ. В программе — лучшие номера коллектива, выступления приглашённых гостей, рассказы про историю ансамбля.

Руководитель коллектива Евгений Смолин: «Приглашаем всех, кто душой и сердцем болеет за народное творчество, на наш юбилей! Мы с ребятами приготовили много сюрпризов, которые явно выходят за рамки традиционного отчётного концерта „Раздолья“. В нашем юбилейном концерте выступят друзья коллектива: Красноярский государственный ансамбль танца Сибири имени М. С. Годенко, ансамбль танца „Енисейские Узоры“, „Молодость Енисея“. В 2017 году мы открыли детскую студию народного танца и уже готовы показать наших маленьких артистов на большой сцене. Не пропустите наш праздник, мы вас очень ждём!»

«В нашем университете творчество представлено во всех проявлениях, — говорит директор Центра студенческой культуры СФУ Константин Старостин. — И если часть направлений продолжает развиваться, то народное уже многие годы радует глаз всех университетских зрителей. В этом году нашему ансамблю танца „Раздолье“ исполняется 15 лет! За это время коллектив прошёл очень насыщенный путь — от университетской самодеятельности до уровня лучших студенческих ансамблей страны. Наше „Раздолье“ не раз становилось обладателем первых мест и Гран-при разных фестивалей и конкурсов, в том числе, и главного для всех обучающихся России — „Студенческой весны“. Хотелось бы пожелать всем нынешним участникам, выпускникам и лично руководителю коллектива Евгению Смолину дальнейших успехов и постоянного творческого поиска. Университет вами гордится!»

Билеты на юбилейный концерт спрашивайте у участников ансамбля и во всех кабинетах Центра студенческой культуры СФУ.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.