В СФУ завершился первый этап конкурса проектов «Твоя инициатива» | Внеучебная жизнь СФУ

В СФУ завершился первый этап конкурса проектов «Твоя инициатива»

В Сибирском федеральном университете подвели итоги отборочного этапа конкурса проектов «Твоя инициатива». К очной защите были допущены 43 студенческих проекта из 51 заявленного.

По словам проректора СФУ по молодёжной политике Романа Богданова, студенческие проекты отличаются нестандартным подходом к решению проблем, и поддержка студенческих инициатив способствует развитию проектной деятельности в университете.

«Конкурс проектов „Твоя инициатива“ нацелен на развитие творческого потенциала молодёжи, которая искренне хочет сделать университет и город лучше. Участие в конкурсе даёт студентам опыт проектной деятельности и работы в команде. Более того, для участников будут организованы 2 мастер-класса, направленные на подготовку к очной защите», — отметил он.

До 20 ноября участники, прошедшие в следующий этап, смогут доработать свои проекты, опираясь на рекомендации экспертов, а также подготовиться к устному выступлению перед конкурсной комиссией. Очная защита пройдёт в период с 27 ноября по 10 декабря 2017 года. Победители конкурса смогут получить на реализацию своих инициатив до 50 тысяч рублей.

Список проектов, прошедших в очных этап конкурса «Твоя инициатива»

По всем вопросам можно обращаться:

Отдел молодежных проектов СФУ, + 7 (391) 246-98-74

Пресс-служба СФУ,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.