Клуб авторской песни СФУ «БомБАРДировщики» отпраздновал своё 15-летие | Внеучебная жизнь СФУ

Клуб авторской песни СФУ «БомБАРДировщики» отпраздновал своё 15-летие

27 октября 2017 года клуб авторской песни СФУ «БомБАРДировщики» отпраздновал свой юбилей. Коллективу исполнилось 15 лет, и на своём концерте ребята решили показать изменения, которые произошли с клубом за это время.

Программа концерта выстраивалась так, что сначала на сцене выступали самые молодые ансамбли, которые уже пришли в клуб с богатой творческой историей. По мере продвижения мероприятия опыт и мастерство ребят росли вместе с ними, возвращая нас к родным истокам клуба. Вот такая вот «Загадочная история Бенджамина БАРДона».

Гости погрузились в историю клуба, в атмосферу традиционно уютных песен и даже поучаствовали в конкурсах «Лучшее пожелание», «Самая задорная панамка с вертушкой» и «Самый внимательный зритель», за что и получили призы в виде красивых сувенирных ежедневников, кружек и прочих приятных мелочей.

Зрителей порадовали как новые ансамбли, так и основатель клуба Григорий Емцов и его выпускники — бард-бенд «Шуба Дубенского», дуэт «Вечный двигатель» и долгожданный ансамбль «Жимолость».

Впереди ещё много концертов и мероприятий, следите за новостями в группе клуба Вконтакте.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.