Конкурс селфи для иностранных студентов СФУ | Внеучебная жизнь СФУ

Конкурс селфи для иностранных студентов СФУ

Сибирский федеральный университет совместно с Министерством образования и науки РФ и порталом Study in Russia объявляют конкурс селфи «Study in Russia — Study in SibFU» и приглашают к участию иностранных студентов университета.

«В СФУ учатся сотни иностранных студентов. Мы каждый день взаимодействуем с ними, и нам важно увидеть университетскую жизнь их глазами — узнать, как проходят занятия, нашли ли они друзей из России и других стран, услышать их истории», — рассказывает начальник отдела социально-культурной адаптации иностранных граждан СФУ, организатор конкурса Лидия Кошкина.

Правила участия

  • Cделайте селфи в СФУ (кампусе, общежитии, в аудитории).
  • Запостите фото в Инстаграм (не забудьте открыть свой профиль).
  • Используйте хештеги #studyinrussia и #studyinsibfu, в описании фото укажите своё имя и страну, выше оцениваются фото с забавной подписью или небольшой личной историей, связанной с вашей жизнью и учёбой в СФУ.
  • Вступите в группу ВКонтакте отдела социально-культурной адаптации СФУ.

Конкурсные работы можно размещать до конца ноября 2017 года.

В конце ноября сотрудники управления международных связей СФУ выберут трёх победителей. Места будут распределены голосованием в социальных сетях. По результатам голосования победители получат наборы ценных призов за первое, второе и третье места. Лучшие фото также будут публиковаться в официальном аккаунте в Инстаграме Сибирского федерального университета (@sfuniversity). Следить за обновлениями можно в группе ВКонтакте отдела социально-культурной адаптации СФУ.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.