Студентов приглашают на Краевую ярмарку вакансий | Внеучебная жизнь СФУ

Студентов приглашают на Краевую ярмарку вакансий

Дата события:

Место проведения: ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь»

29 сентября – 1 октября 2017 года Центр карьеры СФУ приглашает студентов выпускных курсов принять участие в ХIX Краевой ярмарке вакансий для сферы малого, среднего бизнеса и ремесленничества. Предварительно всем желающим необходимо заполнить резюме, распечатать его и взять с собой на мероприятие.

29 сентября с 10:00 до 12:00 гостей ждёт площадка «WorkStreet — первый шаг на пути к карьере». Участники освоят приёмы эффективной самопрезентации, поучаствуют в собеседованиях и получат рекомендации от работодателей: АО «Красноярский машиностроительный завод», ОАО «КЗХ „Бирюса“», государственное предприятие Красноярского края «КрасАвиа», ПАО «Росбанк», ПАО «Ростелеком».