Команда СФУ «Так-то» — вице-чемпион Премьер-лиги КВН | Внеучебная жизнь СФУ

Команда СФУ «Так-то» — вице-чемпион Премьер-лиги КВН

Команда Сибирского федерального университета «Так-то» завоевала титул вице-чемпиона Премьер-лиги Клуба весёлых и находчивых по итогам юбилейного 15-го сезона. Финальная игра прошла 5 сентября 2017 года в Москве.

«Впервые в истории СФУ поистине студенческая команда, которая играет не в классический КВН, без особого реквизита и яркого шоу на сцене добилась потрясающего успеха на всероссийском уровне. Университет на протяжении долгого времени шёл к этой победе и признанию. Весь сезон „Так-то“ показывали отличную игру и получили признание как жюри, так и зрителей, которые по достоинству оценили самобытный юмор, — подчеркнул проректор по молодёжной политике Роман Богданов. — Команде не хватило всего 0,2 балла до абсолютного чемпионства, но благодаря личному приглашению Александра Васильевича Маслякова „Так-то“ теперь полноправный участник Высшей лиги».

Добавим, эфир финальной игры будет показан на Первом канале 9 сентября в 23:00 по местному времени.