Состоялось заседание Наблюдательного совета СФУ | Внеучебная жизнь СФУ

Состоялось заседание Наблюдательного совета СФУ

28 июня 2017 года прошло заседание Наблюдательного совета Сибирского федерального университета в Москве в режиме ВКС.

Отметим, приказом Министерства образования и науки РФ в состав Наблюдательного совета СФУ включены новые представители учредителя — первый заместитель министра Валентина Переверзева и заместитель министра Григорий Трубников.

Собравшиеся утвердили отчёт СФУ об использовании закреплённого имущества за 2016 год и рассмотрели годовую бухгалтерскую отчётность университета за аналогичный период. Кроме того, обсуждались проект плана финансово-хозяйственной деятельности университета на 2017 год и плановый период на 2018 и 2019 годы, а также и корректировка «дорожной карты» СФУ на 2016–2020 годы. Отдельным вопросом был заслушан и одобрен вопрос заключения контракта на реконструкцию корпуса «Г».

Пресс-служба СФУ,