В СФУ завершился марафон отчётных концертов коллективов Центра студенческой культуры | Внеучебная жизнь СФУ

26 мая 2017 года в Конгресс-холле СФУ прошёл самый долгожданный концерт — Большой отчётный. Творческие коллективы университета показали свои лучшие номера. В этом году темой мероприятия стало лето.

Окунуться в атмосферу самого долгожданного сезона помогали интерактивные фотоплощадки. Все желающие могли:

• послушать сказки деревенских дедушек;
  • посидеть с бардами возле костра, правда, ненастоящего;
  • поваляться на шезлонгах и даже получить мороженое за свой творческий мини-номер.

Тёплые лучи солнца, проникающие сквозь окна Конгресс-холла, лишь усиливали ощущение настоящего лета.

Когда уже сданы все зачёты, закончилась практика, наступает пора отдыха, и чаще всего он начинается с поездок. В
декорациях ж/д вокзала и стартовало шоу. За пару часов вместе с КВНщиками и стендаперами мы побывали на лучшем курорте Хакасии, встретились со школьными друзьями в деревне, поработали на вахте и в приёмной комиссии СФУ и, конечно, насладились лучшими номерами творческих коллективов СФУ.

На сцене в этот вечер выступали:

«Больше всего мне понравилось выступление Юлии Леонтьевой. Когда она пела, я просто не могла себя контролировать и начала плакать. У неё настолько потрясающий вокал, — поделилась впечатлениями студентка ИМиФИ Римма Лыжина. — Также очень красивый танец, сопровождающий вокальное выступление, девушка на полотнах — от этого захватывало дух. В общем, этот номер запомнился больше всех».

Студентка ИФБиБТ Ольга Сазонова: «Я в абсолютном восторге. Все концерты, что проходят здесь, производят неизгладимое впечатление на меня. Очень запомнились „Раздолье“ и Broken bus. Но вообще все молодцы, я всегда ухожу счастливая и довольная с концертов. Спасибо университету, ЦСК и ребятам, что я могу здесь находиться».