Приём заявок на стажировку в Министерстве промышленности и торговли РФ | Внеучебная жизнь СФУ

Приём заявок на стажировку в Министерстве промышленности и торговли РФ

Министерство промышленности и торговли РФ приглашает студентов и выпускников из российских вузов принять участие в летней стажёрской программе, которая пройдёт со 2 июля по 31 августа 2018 года.

По итогам стажировки лучшие студенты получат рекомендательные письма, предложение о зачислении в Молодёжный кадровый резерв, а также могут быть рассмотрены на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Минпромторга России.

Заявки на участие в летней стажёрской программе могут подавать граждане РФ от 18 до 25 лет.

Для этого необходимо отправить резюме и сопроводительное письмо на электронный адрес career [at] minprom [dot] gov [dot] ru до 1 июня 2018 года.

Центр карьеры СФУ,