В СФУ состоится церемония награждения лучших волонтёров университета | Внеучебная жизнь СФУ

В СФУ состоится церемония награждения лучших волонтёров университета

Дата события:

Место проведения: пр. Свободный, 79, корп. 5 (библиотека), ауд. Б1-01

21 апреля 2017 года Волонтёрский центр СФУ приглашает всех желающих на III церемонию награждения конкурса «Волонтёр года». На мероприятии будут названы имена лучших волонтёров, тим-лидеров и лидеров Волонтёрского центра, а также подведены ключевые итоги работы центра за 2016–2017 учебный год.

В программе церемонии:

• работа интерактивных локаций и фотоплощадок;
  • награждение лучших волонтёров и лидеров;
  • творческие номера;
  • кофе-брейк;
  • «Добро-распродажа», где волонтёры смогут обменять баллы, полученные за ответственную работу в течение года, на подарки от центра и партнёров.

Дресс-код: девушки — платья, юноши — классические тёмные костюмы.

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться. Подробную информацию можно найти в группе центра ВКонтакте.

По всем вопросам обращаться:

Волонтёрский центр СФУ, +7 (391) 291-27-97, vc [at] sfu-kras [dot] ru, пр. Свободный, стр. 5 (библиотека), ауд. Б1-02