Приём заявок на стажировки в органах исполнительной власти и Администрации Губернатора края | Внеучебная жизнь СФУ

Приём заявок на стажировки в органах исполнительной власти и Администрации Губернатора края

Стартовал набор на программу стажировок в органах исполнительной власти и Администрации Губернатора Красноярского края. К участию приглашаются студенты университета (старше 3-го курса обучения).

Участники программы могут совмещать учебу и практическую деятельность, посещать заседания Правительства Красноярского края, сессии Законодательного Собрания края. Также у студентов будет возможность создать и защитить собственный проект. Продолжительность стажировки составляет 1,5 месяца. В течение этого времени с каждым участником будет работать наставник, который поделится своим профессиональным опытом и поможет познакомиться с государственной службой.

В конкурсе два этапа: онлайн-тестирование и собеседование с представителем органа исполнительной власти, структурного подразделения Администрации Губернатора края.

Анкеты конкурсантов (.doc) с приложением согласия на обработку персональных данных (.doc) принимаются до 25 марта 2017 года. Все подробности можно найти в положении о конкурсе (.pdf), а также на сайте Молодёжного правительства дублёров Красноярского края.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.