В СФУ пройдёт День компании «Улан-Удэнский авиационный завод» для студентов | Внеучебная жизнь СФУ

В СФУ пройдёт День компании «Улан-Удэнский авиационный завод» для студентов

Дата события:

15 февраля 2019 года в СФУ пройдёт День компании АО «Улан-Удэнский авиационный завод». К участию приглашаются студенты Политехнического института, Института инженерной физики и радиоэлектроники и Института цветных металлов и материаловедения.

В программе встречи:

• презентация деятельности и достижений компании;
  • выступление представителя предприятия Анатолия Викторовича Баракина, и. о. директора по персоналу и социальной политики;
  • ответы на вопросы участников встречи;
  • проведение собеседования с заинтересованными в прохождении практики и дальнейшем трудоустройстве студентами.

Участникам необходимо заполнить анкету (.doc), распечатать её и принести с собой на встречу с представителями компании.

Расписание встреч:

Справка

АО «Улан-Удэнский авиационный завод» — одно из ведущих предприятий авиационной промышленности и оборонно-промышленного комплекса России, входит в состав холдинга «Вертолёты России» государственной корпорации «Ростех». На предприятии с 77-летней историей трудится около 6 000 человек. За всё время завод изготовил более 9 тысяч летательных аппаратов. Сегодня продукция предприятия поставляется государственным и коммерческим заказчикам России и других государств мира, успешно эксплуатируется более чем в 40 странах Европы, Азии, Африки, Южной Америки, Австралии и Океании.

Наиболее востребованы в компании специальности:

• технология машиностроения;
  • конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств;
  • самолёто- и вертолётостроение;
  • радиоэлектронные системы и комплексы.

Центр карьеры СФУ,