В СФУ подвели итоги конкурса бизнес-проектов по социальному предпринимательству | Внеучебная жизнь СФУ

В СФУ подвели итоги конкурса бизнес-проектов по социальному предпринимательству

Вручением дипломов 2 декабря 2016 года завершился конкурс студенческих бизнес-проектов по социальному предпринимательству, который проводили СФУ и фонд региональных социальных программ «Наше будущее».

Экспертный совет под руководством директора фонда Натальи Зверевой и проректора по учебной работе СФУ Максима Румянцева выделил три наиболее яркие и актуальные работы:

• В номинации «Лучшая идея, направленная на развитие социального предпринимательства» 1-е место заняли студентки СФУ Анастасия Чепурнова и Кристина Ковалёва с проектом «Антикафе 50+».
  • В номинации «Лучший реализуемый проект в сфере социального предпринимательства» победителем стала студентка СФУ Елизавета Сарапова с проектом «Молодёжное объединение „Команда Аквагрим“».
  • В номинации «Лучший стартап-проект в сфере социального предпринимательства» с проектом «Здоровое питание — залог будущей нации России» 1-е место заняла студентка СФУ Екатерина Богачева.

Все победители — студенты Института управления бизнес-процессами и экономики СФУ. Им вручили денежные призы и дипломы.