В СФУ пройдёт весенняя акция по сбору макулатуры Green Project | Внеучебная жизнь СФУ

В СФУ пройдёт весенняя акция по сбору макулатуры Green Project

Дата события:

28 апреля 2017 года на всех площадках СФУ в рамках весенней акции Green Project будут работать пункты сбора бумаги, пластика и литиевых батареек. Приглашаем студентов, аспирантов, преподавателей и сотрудников нашего университета принять участие в акции.

Пункты приёма будут работать с 10:00 до 15:00 на учебных площадках СФУ по адресам:

В нашем университете акция пройдёт уже в двенадцатый раз. В этом году к ней присоединятся 11 школ Красноярска: учителя и школьники организуют пункты сбора на базе своих общеобразовательных учреждений.

Участники акции имеют право получить стилизованный силиконовый браслет, в случае, если сдадут макулатуру от двух килограммов. Обучающийся, сдавший наибольшее количество макулатуры. награждается ценным призом по усмотрению оргкомитета акции.

В рамках акции пройдёт конкурс арт-объектов «Артпласт», где смогут принять участие обучающиеся от молодёжных центров своих институтов в составе команды от 3 до 5 человек. В рамках него необходимо придумать оригинальный арт-объект объёмом до 0,125 м3 (50×50×50 см). Основной материал (не менее 80 %) — пищевой пластик (например, бутылки или контейнеры для еды).

С порядком участия можно ознакомиться в положении об акции.

Также традиционным остаётся конкурс на наибольшее количество сданной макулатуры для сотрудников структурных подразделений университета. На сумму, вырученную от сдачи макулатуры, структурное подразделение может выбрать необходимые канцелярские товары из предложенного прайс-листа.

Справка

Напоминаем, что макулатуру можно сдать в любой день, без привязки к акции. Для этого необходимо заполнить форму.

По всем вопросам обращаться:

Отдел молодёжных проектов СФУ, Василий Молошаг (руководитель акции), +7 (391) 291-27-97, vmoloshag [at] sfu-kras [dot] ru, пр. Свободный, стр. 5 (библиотека), ауд. Б1-02