Команда КВН СФУ вышла в полуфинал «КВН на Енисее» | Внеучебная жизнь СФУ

Команда КВН СФУ вышла в полуфинал «КВН на Енисее»

23 марта в ДК Комбайностроителей прошел финал игр «КВН ДЕБЮТ».
За право выйти в полуфинал «КВН на Енисее» наряду с четырьмя другими («Люди в белом», «Форс Мажор», «Заначка», «Вне закона») соревновалась и команда Политехнического института СФУ - «Шестое чувство».

Отмеченные жюри видеопрезентация и новости «Всем. Всем. Всем» оставили у зрителей самые яркие впечатления от этой команды. В итоге – 2 место, выход в полуфинал, специальный приз от А. Екса и звание Мистер КВН игроку команды Михаилу Рязанцеву.
Несколько специальных слов о Михаиле. Во-первых, он студент одного из самых богатых на таланты факультета – теплоэнергетического (здесь учатся известные в ВУЗе Анна Грошева, Андрей Будкин, Валентина Пасечникова, Иван Игошин и др.).
Во-вторых, он обаятелен и артистичен. И, наконец, в-третьих, он Автор. Последний факт был отмечен не только зрителями, но и Автором со стажем - Алексеем Ексом. Свое признание Алексей выразил дружественным рукопожатием, на что находчивый Михаил тут же ответил дружественными объятиями.

Поздравляем команду «Шестое чувство» и желаем успеха в полуфинале «КВН на Енисее»!

Алена Токмина,