«День карьеры» для студентов СФУ | Внеучебная жизнь СФУ

«День карьеры» для студентов СФУ

Дата события:

15 марта в 16.00 в конференц-зале Института естественных и гуманитарных наук пройдет первый в истории СФУ «День карьеры».
Организаторы мероприятия — Центр занятости и трудоустройства студентов и выпускников ИЕиГН.
Партнеры первого «Дня карьеры»: кадровое агентство «Анкор», клининговая компания «Ротекс», мебельная компания «Командор» и др.

В программе:
  • анализ рынка труда
  • круглый стол «Проблемы профессионального определения студентов»
  • семинар «Ошибки на собеседовании»
  • пилотное собеседование с представителями приглашенных компаний, которое может закончится трудоустройством

Приглашаются все желающие.
Подобные «Дни карьеры» планируется проводить 2 раза в месяц с участием различных компаний и кадровых агентств Красноярска и Красноярского края.

Центр занятости ИЕиГН уже сейчас объявлят набор студентов-волонтеров из всех объединенных институтов для проведения подобных мероприятий.

Назарова Мария, директор Центра занятости ИЕиГН, тел. 44-83-46, cz@sfu-kras.ru,