Университет Флориды ищет партнеров | Внеучебная жизнь СФУ

Университет Флориды ищет партнеров

Профессор кафедры славистики и германистики Университета Флориды (США) Майкл Горем объявляет набор студентов из СФУ, желающих переписываться со студентами своего университета.

Майкл Горем уже несколько лет преподает курс "Russia Today", в рамках которого слушатели курса в течение семестра ведут переписку со студентами российских вузов.

В прошлом году такую переписку вели студенты КрасГУ. Это был удачный опыт международного сотрудничества. Ребята узнали много нового о жизни своих сверстников, обсуждали не только проблемы образования, но и делились своими личными переживаниями.

Студенты, желающие поучаствовать в этом проекте, могут написать о себе немного (на русском языке) по адресу: vkratasyuk@gmail.com
Координатор проекта в СФУ – зав. кафедрой биофизики, доктор биологических наук Кратасюк Валентина Александровна.