В СФУ пройдёт военно-спортивная игра «Зарница» | Внеучебная жизнь СФУ

В СФУ пройдёт военно-спортивная игра «Зарница»

Дата события:

Место проведения: пр. Свободный, 79Б

2 октября 2016 года в Сибирском федеральном университете пройдёт осенняя военно-спортивная игра «Зарница». Для участия в мероприятии приглашаются команды студентов и аспирантов СФУ в возрасте от 17 до 24 лет. Состав команды — 8 человек (4 парня и 4 девушки).

В мероприятии примут участие шестнадцать команд, которые с помощью жеребьёвки разделятся на четыре группы. Две команды, набравшие наибольшее количество баллов посредством срыва погонов и захвата флагов команд-противников, проходят в следующий круг.

Перед началом игр состоится торжественное построение, на котором пройдёт традиционный смотр команд. В данном конкурсе судьи оценивают сдачу рапортов капитанами команд, а также громкость и чёткость речи, внешний вид, наличие и содержание элементов атрибутики (флаг, повязки, эмблемы, боевой раскрас и так далее).

В данном мероприятии вы сможете проявить слаженную командную работу, стратегические качества, показать свою силу, выносливость и стремление к победе.

Регистрация открыта до 30 сентября 2016 года.

Подать заявку на участие

Мероприятие не обойдётся без вкусной военной каши и горячего чая.

Дополнительную информацию можно получить:

Отдел молодёжных проектов СФУ, +7 (391) 291-27-97, пр. Свободный, стр. 5 (библиотека), ауд. Б1-02