В СФУ состоится военно-спортивная игра «Зарница» | Внеучебная жизнь СФУ

В СФУ состоится военно-спортивная игра «Зарница»

Дата события:

Место проведения: пр. Свободный, 79Б

24 апреля 2016 года в Сибирском федеральном университете пройдёт военно-спортивная игра «Зарница». К участию приглашаются команды студентов и аспирантов СФУ в составе 8 человек (4 юноши и 4 девушки).

Игроки смогут проявить свои лучшие стратегические качества, показать силу, выносливость и стремление к победе.

Для участия необходимо заполнить форму регистрации до 22 апреля 2016 года.

Военно-спортивная игра «Зарница» проводится по группам, в каждой из которых до 4 команд: 2 лучшие проходят в следующий круг.

Перед началом мероприятия пройдёт традиционный смотр команд, в котором оцениваются:

• громкость и чёткость речи;
  • внешний вид, наличие и содержание элементов атрибутики (флаг, повязки, эмблемы, боевой раскрас и т. п.).

Благодаря данному этапу можно заработать до 10 дополнительных баллов.

В каждой игре командам необходимо набрать максимальное количество баллов, срывая погоны с плеч команд-соперников, завоевывая флаги и тем самым зарабатывая ключи для открытия клада в финальной игре.

Конечно, данное мероприятие не обойдётся без вкусной военной каши и горячего чая.

Дополнительная информация:

Отдел молодёжных проектов СФУ, +7 (391) 291-27-97, пр. Свободный, стр. 5 (библиотека), ауд. Б1-02