Военно-спортивная игра «Зарница» | Внеучебная жизнь СФУ

Военно-спортивная игра «Зарница»

Дата события:

Место проведения: пр. Свободный, 79Б

Уже 5 октября 2014 года в нашем университете пройдет военно-спортивная игра «Зарница».

К участию приглашаются команды студентов (аспирантов) СФУ в составе 8 человек (4 юноши и 4 девушек). Вы сможете проявить свои самые лучшие стратегические качества, показать свою силу, выносливость и стремление к победе. Заявку на участие нужно заполнить до 3 октября.

Военно-спортивная игра «Зарница» проводится по группам, в каждой из которой до 4 команд: 2 лучшие проходят в следующий круг. Те же, кто не прошел, могут устроить товарищеские игры. Перед началом мероприятия пройдет традиционный смотр команд, в котором оценивается: громкость и четкость речи, внешний вид, наличие и содержание элементов атрибутики (флаг, повязки, эмблемы, боевой раскрас и т. п.). Благодаря данному этапу можно заработать до 10 дополнительных очков.

В каждой игре командам необходимо набрать максимальное количество очков посредством срыва пагонов с плеч команд-соперников, завоевания флага и, как следствие всего, получение карты для поиска клада.

Конечно, данное мероприятие не обойдется без вкусной военной каши и горячего чая. Сразу после обеда всех участников ждет дополнительный конкурс: тестовые задания об истории страны, края, города и знание военного дела.

Победители игры будут награждены ценными призами.

Положение о соревнованиях (.pdf)

По возникающим вопросам обращаться:

Анатолий Моркин, +7 983 145-33-15