Межфакультетский конкурс среди студентов I курса | Внеучебная жизнь СФУ

Межфакультетский конкурс среди студентов I курса

Дата события:

23 октября 2007 г. в 18:00 в Театре Музыкальной комедии состоится традиционный студенческий конкурс «Прошу слова».

Участвуют команды первокурсников факультетов Института естественных и гуманитарных наук СФУ. Уже заявились команды всех факультетов, кроме спортсменов, что является рекордом за всю 10-летнюю историю «Прошу слова». Посмотрим, всем ли командам удастся пройти редакторский отбор. Традиционно представители каждого факультета должны представить на суд зрителей программу на тему «Я люблю свой факультет и хочу, чтобы все его любили» и блеснуть талантом в номере художественной самодеятельности.

Последние годы в первом конкурсе были сильны первокурсники-химики, а поражали своими талантами студенты факультета филологии и журналистики. Посмотрим, что будет на этот раз.

А уже в ноябре сборная лучших студенческих команд будет представлять Сибирский федеральный университет в финале городского конкурса.

А пока в аудиториях университета по вечерам слышен смех, оживлённые споры и скрип ручек и бумаги — это рождаются Великие Шутки Первых Первокурсников Сибирского федерального университета!

Богданов Роман, директор Студклуба,