В СФУ пройдёт шоу-конкурс «Прошу слова — 2» | Внеучебная жизнь СФУ

В СФУ пройдёт шоу-конкурс «Прошу слова — 2»

Дата события:

Место проведения: пр. Свободный, 82, стр. 9, Конгресс-холл СФУ

25 апреля 2017 года, в 18:00, на сцене Конгресс-холла Сибирского федерального университета состоится долгожданный конкурс для студентов, выпускников и преподавателей «Прошу слова — 2».

Сборные команды институтов готовят для зрителей на выбор по одному номеру — смешной или творческий.

«Это уникальное мероприятие: на сцену вместе выходят студенты всех курсов, аспиранты, преподаватели, сотрудники, директора институтов, — комментирует проректор по молодёжной политике СФУ Роман Богданов. — Поэтому он и нравится всем, кто участвует в нём, и всем, кто находится в зале во время этого неповторимого представления».

Директор Центра студенческой культуры СФУ Константин Старостин: «В этом году шоу-конкурс „Прошу слова — 2“ пройдёт в четвёртый раз после перерыва. За это время многие институты уже успели соскучиться по конкурсу и начинали подготовку своего смешного или творческого выступления максимально заранее. Важное правило конкурса: количество выпускников в команде должно быть не менее 10 %, и за сборную должен выступать кто-то из преподавателей. Институты готовы удивлять всем — и привлечёнными выпускниками и концепцией, но это пока в держим в секрете».

Билеты можно получить в молодёжных центрах институтов или выиграть, приняв участие в розыгрыше в группе Центра студенческой культуры ВКонтакте.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.