В СФУ пройдут финальные концерты Кубка первокурсников СФУ — 2016 | Внеучебная жизнь СФУ

В СФУ пройдут финальные концерты Кубка первокурсников СФУ — 2016

Дата события:

26 и 27 октября 2016 года в СФУ состоятся концерты «Прошу слова» в рамках Кубка первокурсников СФУ, где студенты-новички представят свои таланты.

  • 26 октября первокурсники будут соревноваться в смешном конкурсе;
  • 27 октября  — в творческом.

«С каждым годом адаптационные мероприятия кубка становятся всё лучше и, самое главное, содержательнее, и полезнее как для первокурсников, так и для всего университетского сообщества, — говорит проректор по молодёжной политике СФУ Роман Богданов. — На мой взгляд, с каждым годом всё больше старшекурсников-наставников понимают то, что победа на сцене в шоу-конкурсе „Прошу слова“ (теперь это один из этапов кубка) — совсем не главное. А самое важное — это десятки событий, которые в данный момент проходят на территории нашего вуза, в которых раскрывается с самых хороших сторон наш первый курс. И благодаря этим событиям первокурсники вливаются в большую и дружную семью СФУ».

Напомним, Кубок первокурсников состоит из трёх этапов: интеллектуального турнира, турнира по игре «Лазертаг», а также конкурсных дней «Прошу слова» — смешного и творческого конкурсов.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.