Состоится шоу-конкурс «Прошу слова — 2» | Внеучебная жизнь СФУ

Состоится шоу-конкурс «Прошу слова — 2»

Дата события:

Место проведения: пр. Мира, 129, Красноярский музыкальный театр

29 апреля 2015 года в Красноярском музыкальном театре состоится ежегодный шоу-конкурс СФУ «Прошу слова — 2», в котором примут участие 9 институтских команд, прошедших отборочный этап — фестиваль видеороликов.

В программе мероприятия традиционно два конкурса — смешной и творческий. В первом представители команд должны развеселить зрителей и раскрыть тему: «Я люблю свой институт и хочу, чтобы его все любили». Во втором — продемонстрировать свои таланты.

Правила участия в шоу-конкурсе остаются прежними: выпускников должно быть не менее 10 % от общего числа участников. Также в каждой институтской команде обязательно должен «засветиться» хотя бы один преподаватель или сотрудник.

«Подобный конкурс по-настоящему уникален, — рассказывает директор Центра студенческой культуры СФУ Антон Борькин. — На одной сцене студенты будут выступать вместе с преподава­телями и выпускниками вуза. А такой творческий союз, несомненно, принесёт много пользы — как самим участникам, так и университету в целом».

Вести мероприятие будут известные выпускники университета. Билеты на мероприятие ещё можно успеть получить в институтских оргкомитетах.