Шоу-конкурс «Прошу слова — 2» | Внеучебная жизнь СФУ

Шоу-конкурс «Прошу слова — 2»

Дата события:

Место проведения: пр. Мира, 129 (Красноярский музыкальный театр)

29 апреля 2014 года в Красноярском музыкальном театре пройдёт долгожданный праздник — шоу-конкурс «Прошу слова — 2». В нем примут участие 11 команд, состоящих из студентов, сотрудников, преподавателей и выпускников СФУ.

«„Прошу слова — 2“ стал логичным продолжением традиционного одноименного конкурса для первокурсников. Те, кто прошли через этот конкурс в своё время, не захотели расставаться — слишком много нереализованных идей ещё оставалось, — рассказывает заместитель проректора по науке и международному сотрудничеству, директор ЦСК Роман Богданов. — Кроме того, взрослый „Прошу слова“ стал оптимальной площадкой, где в неформальной обстановке общаются студенты, преподаватели, сотрудники университета и выпускники. Уверен, от такого творческого союза во внеучебное время будет польза и для учёбы».

Главное отличие «Прошу слова — 2» этого года — выпускников должно быть не менее 10 % от общего числа участников. Также в каждой институтской команде обязательно должен «засветиться» хотя бы один преподаватель или сотрудник.

Напомним, 17 марта состоялся отборочный этап «Прошу слова — 2» в формате фестиваля видеороликов. Каждый институт представил 4-минутный ролик о жизни своей альма-матер. По итогам фестиваля в основной этап шоу-конкурса прошли: ЮИ, ИППС, ИЭУиП, ИМиФИ, ИАиД, ИНиГ, ИИФиРЭ, ПИ, ИФиЯК, ГИ, ВИИ.

Бесплатные билеты можно получить у представителей институтских оргкомитетов.