Агитпробег «Бумеранг» | Внеучебная жизнь СФУ

Агитпробег «Бумеранг»

Студенты СФУ вернулись из агитпробега «Бумеранг» и готовы об этом рассказать

Завершился шестой лыжный агитпробег «Бумеранг». В рамках него студенты Сибирского федерального университета путешествовали по деревням и сёлам Иланского района Красноярского края и встречались со школьниками. 16 февраля 2017 года активисты приглашают всех желающих на отчётный концерт, где расскажут о своём агитпробеге.

Поступление, Внеучебная жизнь, Сотрудничество

Агитпробег «Бумеранг» пройдёт в Иланском районе

30 января 2017 года стартовал ежегодный профориентационный пробег «Бумеранг», в котором принимают участие 12 студентов Сибирского федерального университета. За две недели они посетят 12 населённых пунктов на территории Иланского района Красноярского края.

К Татьяниному дню «Бумеранг» запустят в Енисейский район

24 января 2016 года накануне Всероссийского дня студента стартует ежегодный профориентационный лыжный пробег «Бумеранг-2016». Его участниками станут 14 бакалавров и магистров Сибирского федерального университета. Агитпробег проводится во время каникул.

Поступление, Внеучебная жизнь

Стартовал профориентационный пробег «Бумеранг-2015»

27 января 2015 года стартовал ежегодный агитационный профориентационный пробег «Бумеранг-2015», в котором принимают участие 12 студентов, магистрантов и аспирантов СФУ. За две недели они посетят 11 населённых пунктов на территории Ирбейского района Красноярского края.

Новый номер университетской газеты

Вышел очередной номер газеты «Новая университетская жизнь» № 2 от 20 февраля 2014 года. Читайте в выпуске: договор между администрацией и коллективом, Дни науки, военная история, «Бумеранг», хоккейная лига, гастроли, поэтическая перемена и многое другое.

Отчётный концерт агитпробега «Бумеранг»

19 февраля 2014 года состоится концерт участников агитационного культурно-спортивного пробега СФУ «Бумеранг». В концертную программу добровольных профориентаторов вошли самые яркие и смешные номера из представлений, которые ребята давали во время агитпробега.

Поступление, Внеучебная жизнь

Агитпробег «Бумеранг»

С 25 января по 7 февраля 2014 года состоится традиционный лыжный агитпробег СФУ «Бумеранг». Участие в нём примут 16 студентов и преподавателей университета. Они расскажут старшеклассникам о СФУ, направлениях подготовки, покажут химические и физические опыты, а также выступят органи­за­торами концертов и спортивных соревнований для школьников.

Другие рубрики

Новый номер университетской газеты

Вышел новый номер газеты «Новая университетская жизнь». Читайте в выпуске: женские портреты: три зарисовки про преподавателей университета; послевкусие: от чего у школьников глаза горели в День науки; потанинцы: кто, как и когда добивался стипендии фонда; по полочкам: 10 марта — День архивного работника; как «Бумеранг» вернулся; студенты газету выпускают; а «Новая весна» зиму прогнала и многое другое.

Отчетный концерт агитпробега «Бумеранг-2013»

28 февраля 2013 года состоится концерт агитационного культурно-спортивного пробега СФУ «Бумеранг». Напомним, агитпробег на лыжах проводился в университете во 2-ой раз. В прошлом году добровольные профориентаторы на лыжах посетили школы Ужурского, в этом — Каратузского района.

Стартует агитационный культурно-спортивный пробег «Бумеранг-2013»

3-16 февраля 2013 года студенты, маги­странты и аспиранты СФУ примут участие в агитационном культурно-спортивном пробеге «Бумеранг-2013». Участники пробега посетят 13 населённых пунктов и пройдут на лыжах более 100 км по территории Каратузского района Красноярского края с целью проф­ори­ен­тации старшеклассников.