Четвертьфинал лиги СФУ можно считать закрытым! | Внеучебная жизнь СФУ

Четвертьфинал лиги СФУ можно считать закрытым!

Дата события:

Игры пройдены, команды выбраны и, казалось, можно и отдохнуть! А вот и нет! Дальше задача еще трудней перед КВНщиками стоит: чтобы в полуфинале хорошо выступить готовиться нужно много, вот и пишут ребята юмор свой, и миниатюры ставят прямо на лентах. Но это все впереди, а пока вернемся к четвертьфинальным играм!

Шли игры три дня и три ночи! Днем команды на сцене выступали, а по ночам готовились, и шутки разные додумывали. Первые два дня по 4 команды выступили, а в последний на сцену целых пять команд вышло. Каждый день по четыре конкурса для команд выбрано было: сложных, традиционных, музыкальных и даже новый один придумали — презентацию в Power-point про команду свою сделать. Не опозорили КВНщики университет свой любимый, и все конкурсы смешные у них получились — и визитки увлекательные, и музыкалки запоминающиеся!

Каждая команда хорошо себя показала, но в полуфинал только лучшие прошли, и вот он список счастливцев этих: «Эх, Сомали» (153), «Шерстяной юмор» (141), «Каляки-Маляки» (140), «Могучая кучка» (126), «Соседи сверху» (126), «Минтай» (122), «ЧаЩа» (119), «Гуффи» (116).

Понаблюдаем за ними, и увидим в полуфинале, кто смешнее всех окажется. Приходить и болеть за любимые команды обязательно! Улыбки и хорошее настроение гарантировано!

Ваша Даша,

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.