Первый сбор участников Лиги КВН СФУ состоялся! | Внеучебная жизнь СФУ

Первый сбор участников Лиги КВН СФУ состоялся!

Дата события:

26 сентября в Центре Студенческой Культуры состоялось собрание команд КВН, подавших заявку на участие в Лиге СФУ. Организаторы и представители команд обсудили состав жюри, в который войдут знаменитые КВНщики Красноярска и сотрудники Сибирского федерального университета. Так же, участникам было предложено подумать над символикой Лиги. Все предложения обязательно будут рассмотрены!

Как и во всех других лигах, в университетской есть вступительный взнос: для участия командам необходимо написать сценарий комикса в «Новую университетскую жизнь», принести его в ЦСК и получить одобрение организаторов.

Уже 13 и 14 октября в ГорДК пройдет фестиваль Лиги, в котором команды будут представлять свою «визитку». В первый день состоится отборочный тур, во второй - открытие Лиги и гала-концерт команд, прошедших отборочный тур. Команды, которые займут призовые места, получат спонсорскую помощь для поездки в Гренаду на фестиваль «КВН на Енисее», а командам, которые займут четвертое и пятое место, будет оплачен взнос на тот же фестиваль.

Примерные сроки проведения игр:
1/4 - декабрь 2008
1/2 - март - апрель 2009

Финал Лиги СФУ пройдет во время марафона отчетных концертов ЦСК.

Лина,