Команда СФУ «Так-то» стала победителем Первой телевизионной Лиги КВН | Внеучебная жизнь СФУ

Команда СФУ «Так-то» стала победителем Первой телевизионной Лиги КВН

Команда СФУ «Так-то» добавила в копилку своих титулов — чемпион Лиги КВН СФУ и Лиги «КВН на Енисее» — ещё один: ребята стали победителями Первой телевизионной Лиги КВН 2016 года.

Напомним, что команда достойно себя проявляла на протяжении всего сезона, и в полуфинальной игре, которая проходила в сентябре, ребята тоже стали победителями.

В финале соперниками команды СФУ стали шесть команд, проходил этап в три раунда — «Приветствие», «Биатлон» и «Фристайл». Во всех трёх университетские весёлые и находчивые взяли самый высокий балл.

«Впечатлений масса — всё-таки, это был финал Первой телевизионной Лиги! Очень сложная игра, сильные соперники. Мы весь сезон шли к этому финалу, и очень не хотелось проигрывать, — отмечает капитан команды Лиги КВН СФУ „Так-то“ Алексей Юрьянов. — Мы очень рады, что всё получилось. Зал набился „битком“: собралось около 1 300 человек. Зрители хорошо нас приняли, было весело. Теперь в планах ехать в Сочи и попадать в какую-то лигу статусом выше, а там — как получится».

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.