Команда КВН СФУ «Так-то» — победитель полуфинала Первой лиги МС КВН | Внеучебная жизнь СФУ

Команда КВН СФУ «Так-то» — победитель полуфинала Первой лиги МС КВН

Чемпион лиги КВН СФУ и Лиги «КВН на Енисее» команда СФУ «Так-то» стала победителем второго полуфинала Первой лиги МС КВН, который прошёл 3 сентября 2016 года в Тольятти. Практически с максимальным баллом ребята из СФУ вышли в финал, оставив соперников позади.

Полуфинал был сложным, он состоял из четырёх конкурсов: «Приветствие», «Разминка с залом», «Видеоролик» и «Музыкальный номер». Однако на всех этапах команда «Так-то» уверенно лидировала, покоряя зал и жюри остроумными шутками и своей неординарностью.

Директор Центра студенческой культуры СФУ Антон Борькин: «Это было по-настоящему достойное выступление! Ребята очень ответственно готовились к игре, поскольку победа в полуфинале Первой лиги — это серьёзная заявка на попадание в телевизионные лиги „Первого канала“. Было приятно, что ребята во всех конкурса получили максимум баллов, а в разминке — без 0,2 балла максимум. До такого уровня в КВН команда СФУ дошла впервые! Скоро у ребят из „Так-то“ ещё более ответственная игра — финал Первой лиги».

Капитан команды Лиги КВН СФУ «Так-то» Алексей Юрьянов честно признался: «Мы первый раз играли целых 4 конкурса. В целом, всё удалось, даже выиграли разминку и всё остальное заодно. Было весело, эмоции восхитительные, зал тёплый и добрый. Лично я смеялся над всеми шутками».

Ребятам предстоит сложная работа — подготовиться к финальной игре, которая состоится в декабре 2016 года. Надеемся, что неуверенность и дальше будет помогать команде. Мы обязательно будем болеть за них, а они — радовать нас и других зрителей.

Вы можете отметить интересные фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.