Регистрация команд на VIII фестиваль Лиги КВН СФУ | Внеучебная жизнь СФУ

Регистрация команд на VIII фестиваль Лиги КВН СФУ

Отличная новость для всех весёлых и находчивых университета: до 10 ноября 2015 года открыта регистрация на очередной сезон Лиги КВН СФУ. Принять участие в отборе могут как опытные команды, так и новички.

Для регистрации желающим командам необходимо написать в группе ЦСК ВКонтакте следующую информацию:

• название команды (институт);
  • имя и номер телефона капитана/администратора/самого ответственного;
  • в каких лигах ранее играли участники команды, до какого этапа дошли (например, четвертьфиналисты Лиги «Азия» или, если играете впервые, так и написать — начинаем играть только в этом году).

Также всем необходимо быть участниками группы ЦСК «ВКонтакте» и добавиться в друзья к администратору лиги, в заявочном сообщении указать название команды.

Для участия в фестивале необходимо приготовить 5-минутное выступление в формате «Приветствие».

Редактуры начнутся с 11 ноября.

Сам гала-концерт фестиваля пройдёт 16 ноября в актовом зале Торгово-экономического института СФУ (ул. Лиды Прушинской, 2).

Всем удачи и хороших шуток!