Регистрация команд КВН на VII фестиваль Лиги СФУ | Внеучебная жизнь СФУ

Регистрация команд КВН на VII фестиваль Лиги СФУ

В официальной группе Центра студенческой культуры СФУ ВКонтакте началась регистрация на VII фести­валь Лиги КВН СФУ. Продлится она до 8 ноября 2014 года. Заявиться в счастливый седьмой сезон может любая команда, которая состоит из студентов СФУ не менее, чем на 75 %.

Для регистрации необходимо на странице ВКонтакте написать название и координаты капитана, а также подготовить творческий взнос — 5 текстовых шуток в виде объявлений («КУПЛЮ», «ПРОДАМ», «ОБМЕНЯЮ» и т. д.) для фестивального выпуска газеты Лиги КВН СФУ «Backstage». И, конечно, вступить в группу ЦСК ВКонтакте.

Сам гала-концерт фестиваля пройдёт 17 ноября в актовом зале Торгово-экономического института СФУ (ул. Лиды Прушинской, 2). Для участия необходимо приготовить 5-минутное выступление в формате «Приветствие» и пройти предварительную редактуру в тексте.

Контакты:

Центр студенческой культуры СФУ, +7 (391) 206-22-23