Финал Лиги КВН СФУ | Внеучебная жизнь СФУ

Финал Лиги КВН СФУ

Дата события:

7 мая 2009 года в Сибирском федеральном университете пройдет финал Лиги КВН СФУ. КВНовское движение в СФУ представлено более чем двадцатью командами.

По результатам отборочных игр в финал Лиги СФУ вышли четыре команды –
«Эх, Сомали!» (Институт градостроительства, управления и региональной экономики СФУ), «Гуффи» (Институт градостроительства, управления и региональной экономики СФУ) и Мультисборная разных институтов СФУ «Минтай».

«Эх, Сомали!»«Гуффи»
«Минтай»

В жюри конкурса – статусные и уважаемые, бывшие и нынешние КВНщики: Директор Лиги КВН «Тайга» и Лиги КВН «Дебют» Алексей Аксютенко, Президент движения КВН в Красноярске Светлана Неделько, Директор Лиги КВН СФУ и Центра студенческой культуры СФУ Роман Богданов, автор и актер команды КВН «Левый берег», редактор Лиги КВН «Дебют» Павел Пузиков, автор и актер команды КВН «Шотландские гренадеры», преподаватель и сотрудник СФУ, кандидат юридических наук Григорий Емцов.

В числе приглашенных первые лица Университета, Министр спорта, туризма и молодежной политики Сергей Гуров, руководитель краевого агентства по реализации программ общественного развития и молодежных проектов Константин Гуреев и начальник городского управления молодежной политики Максим Уразов.

Финал Лиги КВН СФУ состоится 7 мая 2009 года в актовом зале Института цветных металлов и материаловедения СФУ (пр. Красноярский рабочий, 95), начало в 18:00 ч.

Центр студенческой культуры