«Юбилейные» чемпионы университетской Лиги КВН | Внеучебная жизнь СФУ

«Юбилейные» чемпионы университетской Лиги КВН

6 мая 2013 года в актовом зале Торгово-экономического института СФУ состоялась главная игра V юбилейного сезона Лиги КВН СФУ: в финальной юмористической схватке сошлись четыре команды, чемпионом из которой вышла «Команда моей мечты».

Исход игры был непредсказуем — на протяжении всех пяти кавээновских конкурсов ни зрители, ни члены жюри даже не могли предположить, какая именно команда победит.

За звание чемпионов боролись: «Северное сияние» (ПИ, ИСИ, ИНиГ), «Лето» (ИУБПЭ, ПИ, ИСИ), «Команда моей мечты» (ТЭИ, ИЭУиП, ИКИТ), «Люкс» (ИКИТ, ТЭИ, ПИ, ИНиГ).

Свои юмористические силы команды пробовали в пяти конкурсах. Началось всё с традиционной «визитки», затем последовали вопросы от жюри — именно так решили сыграть разминку. А потом зазвучал уже полюбившийся «Музотлон»; раньше его только на полуфиналах играли, а в этом году и на финале решили попробовать. Команды по очереди «стреляли» смешными песнями.

Затем всё внимание переключилось на экран — настал черед видеоконкурса. Завершилось всё «Домашним заданием».

Результаты игры таковы:

• 1 место — «Команда моей мечты»;
  • 2 место — «Люкс»;
  • 3 место — «Лето»;
  • 4 место — «Северное сияние».

Очередной сезон Лиги закончен, но уже осенью мы увидимся с командами вновь!