Рок-клуб СФУ приглашает на закрытие сезона

18 мая 2017 года в клубе «Эра» на фестивале «U-ROCK OFF» состоится закрытие творческого сезона Рок-клуба Сибирского федерального университета. Подзарядиться энергией на время сессий, экзаменов и зачётов приглашаются все желающие студенты.

Рок-клуб СФУ зажёг на новогоднем концерте

20 декабря 2016 года лучшие рок-группы Сибирского федерального университета выступили в клубе «Эра». Любителей разных направлений рок-музыки ожидало много всего интересного — от акустических баллад, заряженных поп-панком, до тяжеленных рифов металла.

Представители рок-клуба СФУ прокачали свои навыки на мастер-классах от красноярских музыкантов

Весь ноябрь 2016 года участники рок-клуба СФУ посещали мастер-классы известных красноярских специалистов и музыкантов, звукорежиссёров и профессиональных преподавателей.